Objekt 327

Nr. Text Schätzpreis
327Unbekannter Monogrammist um 1861
Sepia - Grafitzeichnung. 62 x 84 cm, "Araberpferde auf einer Anhöhe vor einem Gestüt" (Die Gebäude im Hintergrund erinnern an das Gestüt Marbach in Baden - Würtemberg). Hinter Glas im Passepartout sehr gut gerahmt
420,- € Anfrage zum Objekt 327

Bild von Objekt 327