Objekt 327

Nr. Text Schätzpreis
327Monten, Dietrich. 1799 Düsseldorf - 1843 München
handkolorierte Lithografie. 25 x 20,5 cm, mit Schmuckpassepartout, dieses bez: "Duché Holstein, Chaiseurs de Lauenbourg en grande tenue (Troupes royale danoises)". Blatt oben links mit 1cm Einriss, u.l. Knickfalte
15,- € Anfrage zum Objekt 327

Bild von Objekt 327