Objekt 329

Nr. Text Schätzpreis
329Morell, Pit. 1939 Kassel - Worpswede
Radierung. 50 x 33 cm, Aufl. 62/150 Ex., sign. "Grastag. Ein neuer Tag ein neues Glück". Studium Staatliche Werkkunstschule Kassel
30,- € Anfrage zum Objekt 329

Bild von Objekt 329