Objekt 329

Nr. Text Schätzpreis
329Unleserlich sign. "Schrems, ?"
Aquarell. 32 x 62 cm, sign. "Südländischer Wagenzug mit Esel / Pferd u. Personen"
85,- € Anfrage zum Objekt 329

Bild von Objekt 329

Bild von Objekt 329