Objekt 329

Nr. Text Schätzpreis
329Benin. Nigeria, alt. "Kopfskulptur eines Würdenträgers, H. 26 cm"
Bronze, Hohlguß, reliefierte Ausführung mit Fehlstellen a.d. Kopfbedeckung, furnierter Holzsockel best.
150,- € Anfrage zum Objekt 329

Bild von Objekt 329