Objekt 329

Nr. Text Schätzpreis
329Hilscher, Kurt. 1904 Dresden - 1980 Berlin
3x aquarellierte Radierungen. 25 x 19 cm, sign./ bez: "Indiskret; Spaziergang; Die Amazone"
40,- € Anfrage zum Objekt 329

Bild von Objekt 329