Objekt 329

Nr. Text Schätzpreis
329Richter, Dr. Roland R. 1934 Pürstein/ CSR - Leipzig
Farbradierung, 17 x 28 cm, sign./ dat. 77, Aufl. 182/ 200, bez: u.a. "Spätherbst in Venedig nach einem Gedicht von Rainer Maria Rilke". Studium Uni Leipzig b.d. Professoren E. Voigt, H. Schulze u. H. Olbrich
45,- € Anfrage zum Objekt 329

Bild von Objekt 329