Objekt 330

Nr. Text Schätzpreis
330Hilscher, Kurt. 1904 Dresden - 1980 Berlin
aquarellierte Radierung. 33 x 25 cm, sign./ bez. "Pikanterie, in Strapsen bekleidete Tänzerin mit Clown", sehr gut gerahmt. Ak. Dresden, München u. Beaux Art Paris
200,- € Anfrage zum Objekt 330

Bild von Objekt 330