Objekt 330

Nr. Text Schätzpreis
330Stock, C.R. England 19.Jh. "6 Farbradierungen, Hahnenkampf"
16 x 21 cm, Plate No. 1 - 6: Start, Getting to work, Business, Fast Locked, one down, Victory. London Publised by W.Lee. Proof
150,- € Anfrage zum Objekt 330

Bild von Objekt 330

Bild von Objekt 330