Objekt 330

Nr. Text Schätzpreis
330Unleserlich signiert
Aquatinta. 58 x 44 cm, unleserlich sign. / dat. 94. "Reiter auf einem Pferd".
30,- € Anfrage zum Objekt 330

Bild von Objekt 330