Objekt 332

Nr. Text Schätzpreis
332Wunderkiste Gemälde/ Grafik
Monogrammist Br. 3 Tuschzeichnungen. 26 x 35 cm, sign./ dat. 50, bez: "Ansichten von: Moersburg, Füssen, Wasserburg"; Monogrammist TR., datiert 73. Öl/Holz. 48 x 38 cm. "Bildnis eines Jungen"; Drost, Hermann. 1912 Berlin - 2006 Düsseldorf. 2 Farbkunstdrucke. 31 x 44 cm, handsign. "Ansicht von Schloss Benrath u. Ansicht Marktplatz Düsseldorfer Altstadt". Studium Berlin; Burgstall, LK. Börde/ Sachsen-Anhalt 1841. "Dankspruch". Kupferstich. 18,5 x 11 cm, mit handschriftlichen Eintragungen vom 4.April 1841, sign. Pastor Dransfeld, ungeöffnet, im Originalrahmen der Zeit .
20,- € Anfrage zum Objekt 332

Bild von Objekt 332

Bild von Objekt 332

Bild von Objekt 332

Bild von Objekt 332