Objekt 332

Nr. Text Schätzpreis
332Pankok, Otto. 1893 Mülheim/Ruhr - 1966 Wesel
Holzschnitt. 44 x 25 cm, "Marabu, 1947", im Stock Monogr., bez.: "Nachlaß Otto Pankok, Hulda Pankok
45,- € Anfrage zum Objekt 332

Bild von Objekt 332