Objekt 333

Nr. Text Schätzpreis
333Pollak, Viktor, Ludwig. 1819 - 1876 Wien
3 Radierungen. 14 x 7,5 cm, + 11 x 14 cm, sign./ bez: "Spitz Lagler Hof + Sängerhof in Krems + Hallstadt
40,- € Anfrage zum Objekt 333

Bild von Objekt 333