Objekt 333

Nr. Text Schätzpreis
333Hutter, Prof. Dr. Wolfgang. 1928 - 2014 Wien
Radierung in blau. 12 x 8,5 cm, o.Rah., handsigniert/ dat. 83. "Mädchenakt". Studium der bildenden Künste Ak. Wien
110,- € Anfrage zum Objekt 333

Bild von Objekt 333