Objekt 333

Nr. Text Schätzpreis
333Wunderkiste. "8x Gemälde verschiedener Künstler 20 Jh."
Öl/ Lwd. 50 x 60 cm, o. Rah., nicht alle signiert. "Sommer- und Winterlandschaften"
60,- € Anfrage zum Objekt 333

Bild von Objekt 333

Bild von Objekt 333