Objekt 339

Nr. Text Schätzpreis
339Léger, Fernand. 1881Argentan - 1955 Gif-sur-Yvette/ Paris
Farb - Lithographie. 35 x 25 cm, im Stein sign. "F. Léger 29". "Stilleben, nature morte", ungeöffnet
110,- € Anfrage zum Objekt 339

Bild von Objekt 339