Objekt 339

Nr. Text Schätzpreis
339Volkmann, Prof. Arthur. 1851 Leipzig - 1941 Geislingen/ Steige
Radierung. 21 x 29 cm, sign./ i. d. Platte monogr. A.V. dat. 06 (1906). "Ostdeutsche Steilküste", Druck: Otto Felsing, Berlin (in Blei). Deutscher Maler, Grafiker u. Bildhauer. Ak. Leipzig
40,- € Anfrage zum Objekt 339

Bild von Objekt 339