Objekt 342

Nr. Text Schätzpreis
342Bartoli, Giuseppe. 1911 Bagnocavallo - 1980 Veduta di Portofino
Öl/ Malk. 23 x 34 cm, sign. "Hafenansicht, Schiffe", sehr aufwendig gerahmt. Studium Ak. Bologna
220,- € Anfrage zum Objekt 342

Bild von Objekt 342