Objekt 345

Nr. Text Schätzpreis
345Bertini, Quinto. Rosignano Solvay/ Italien 20.Jh.
Öl/ Lwd. 24 x 34 cm, sign./ verso dat. 1991. "Gehöft mit Hühnern", sehr gut gerahmt. Anlage Papiere
160,- € Anfrage zum Objekt 345

Bild von Objekt 345