Objekt 349

Nr. Text Schätzpreis
349Pankok, Otto. 1893 Mülheim/ Ruhr - 1966 Wesel
Holzschnitt/ geprägtes wabenförmiges Papier. 77 x 42 cm, sign. "Der wachsame Hahn auf einem Bein stehend". Provenienz: 1970's Ankauf direkt beim befreundeten Künstler, Sammlung Dr. Füchte, Kleve
400,- € Anfrage zum Objekt 349

Bild von Objekt 349