Objekt 349

Nr. Text Schätzpreis
349Boin, René. 1953 Amstelveen/ NL - ebenda
Acryl/ Lwd. 140 x 140 cm, sign./ dat. 2001, verso bez: "Herbst". Studium Ak. Arnheim
400,- € Anfrage zum Objekt 349

Bild von Objekt 349

Bild von Objekt 349

Bild von Objekt 349