Objekt 350

Nr. Text Schätzpreis
350Parkes, Michael. 1944 Sikeston/ Missouri - Malaga
Farblithographie, 1983. 16,5 x 11,5 cm, o.Rah., handsigniert. "Amazonian Princess". Studium Malerei u. Grafik University of Kansas
85,- € Anfrage zum Objekt 350

Bild von Objekt 350