Objekt 351

Nr. Text Schätzpreis
351Chiti Batelli, Folco. 1932 - 2011 Florenz
Öl/ Lwd. 60 x 80 cm, sign., verso bez: "Mare, 1968"
110,- € Anfrage zum Objekt 351

Bild von Objekt 351