Objekt 351

Nr. Text Schätzpreis
351Glashütte Eisch, Frauenau 1980's. "2 Vasen"
geblasen, keulenförmig, die Hellbaue mit ausladenem Rand, H. 20 cm + irisierende Wandung mit Lippenrand, H. 22 cm, sign./ 1x dat. 82
25,- € Anfrage zum Objekt 351

Bild von Objekt 351