Objekt 353

Nr. Text Schätzpreis
353Colpa, Sophie. Hoogland/ Utrecht/ NL.
Gouache. 47 x 61cm, sign./ dat. 94. "Gesichter"
50,- € Anfrage zum Objekt 353

Bild von Objekt 353

Bild von Objekt 353