Objekt 353

Nr. Text Schätzpreis
353Petzhold, Werner. 1940 Leipzig - Berlin
Farblitho/ Rives blanc. 51 x 69 cm, o.Rah., Aufl. 160/190 Ex., sign./ dat. 87. "Concerto". Zugabe: großes Infoblatt. Studium HGB Leipzig bei Bernhard Heisig
50,- € Anfrage zum Objekt 353

Bild von Objekt 353