Objekt 354

Nr. Text Schätzpreis
354Frederick de Wit. 1629 - 1706. "Karte des Gebiets des Erzbistums Mainz"
sw. Kupferstich, 48 x 59 cm, Schmuckkartusche mit div. Wappen u. 4 Puttos, bez: Archiepiscopatus et Electoratus Moguntini et adjacentium regionum, ut Landgraviatuum Hasso Darmstadiensis et Rhenofeldensis, comitatuum Hanoviensis, Verthaemi Erpachii Reineci et Isemburgi et territorii Francofurtensis 1690, etwas angebräunt
80,- € Anfrage zum Objekt 354

Bild von Objekt 354