Objekt 354

Nr. Text Schätzpreis
354Dannemann, Karl. 1896 Bremen - 1945 Werder
Öl/ Lwd. 88 x 67 cm, sign./ 29. "Portrait von Emilie Ella Menzel geb. Eiben, 1900 Remscheid - 1972 Cloppenburg". Studium Kunstgewerbeschule Bremen, Meisterschüler von Max Slevogt
220,- € Anfrage zum Objekt 354

Bild von Objekt 354

Bild von Objekt 354