Objekt 358

Nr. Text Schätzpreis
358Richter - Scrobinhusen, Norbert. 1929 Grafenwöhr - 1975 Aresing
Radierung. 33,5 x 24 cm, o.Rah., Aufl. 21/100 Ex., sign./ dat. i.d. Platte 1965/67, bez: "Tukan Ariel". Studium Ak. München, u.a. bei den Profs. Anton Marxmüller u. Josef Oberberger. Prägestempel: Grafikkreis der neuen Müchner Galerie Dr.Hiepe & Co
40,- € Anfrage zum Objekt 358

Bild von Objekt 358