Objekt 36

Nr. Text Schätzpreis
36Profilhobel 19.Jh. "Monogr. F.W.M 1809, Weichholz, komplett mit Eisen"
mit Kerbschnitzerei, alter Wurmbefall
16,- € Anfrage zum Objekt 36

Bild von Objekt 36