Objekt 360

Nr. Text Schätzpreis
360Glaßl, Helmut. 1930 Schönbach/ Egerland - Bubenreuth/ Bayern
Öl/ Lwd. 60 x 90 cm, sign. "Kornernte mit Blick auf den Wörthersee", im goldenen Rahmen
200,- € Anfrage zum Objekt 360

Bild von Objekt 360