Objekt 360

Nr. Text Schätzpreis
360Köppen, Hermann Wilhelm Theodor. 1828 Brake - 1903 München
Öl/Lwd. 74 x 55 cm, sign./dat. 1892. "Fischer im Kampf mit Brandung und Geier", Studium Ak. München unter Wilhelm Kaulbach, im vergoldeten Prunkrahmen
380,- € Anfrage zum Objekt 360

Bild von Objekt 360

Bild von Objekt 360