Objekt 360

Nr. Text Schätzpreis
360KPM, Berlin um 1820. "Ansichten - Kratervase, H. 21,5 cm"
Porzellan. "Mit Wappen und Bildnis des Bergmannes". Träger des Roten Adlerordens 2.Klasse und Eisernes Kreuz". Blaue Zeptermarke. Schaft restauriert mit Fehlstellen
1,- € Anfrage zum Objekt 360

Bild von Objekt 360

Bild von Objekt 360