Objekt 363

Nr. Text Schätzpreis
363Oeltjen, Jan. 1880 Jarderberg - 1968 Ptuj
Aquarell. 25 x 32,5 cm, o.Rah., sign./dat. Nov. 07., bez: Rom. "Castello di Paggi"
70,- € Anfrage zum Objekt 363

Bild von Objekt 363