Objekt 363

Nr. Text Schätzpreis
363Hardie, Alexander Merrie. 1910 - 1989 Aberdeen
Gouache. 40 x 52 cm, sign./ verso bez: "Findochty (Schottland), Ortsansicht über den Hafen", sehr gut gerahmt. Studium RWA (Royal West Academy of England)
180,- € Anfrage zum Objekt 363

Bild von Objekt 363