Objekt 365

Nr. Text Schätzpreis
365Potthast von Minden, Olga. 1869 Sanderbusch - 1942 Varel
Öl/Lwd. 48 x 58 cm, Monogramm/ datiert 1.6.37 (1937). "Weidelandschaft mit Kühen", im Rahmen aus der Zeit. Studium Berlin, A. v. Werner u. J. Preller
500,- € Anfrage zum Objekt 365

Bild von Objekt 365