27.05.2020

Objekt 365

Nr. Text Schätzpreis
365Unleserlich sign.
Farboffsetdruck. 59 x 59 cm, sign. "Vase mit Blumen", sehr gut gerahmt
60,- € Anfrage zum Objekt 365

Bild von Objekt 365

Bild von Objekt 365