Objekt 367

Nr. Text Schätzpreis
367Majewski, Mieczyslaw. 1915 - 1988 Warschau
Radierung. 64 x 50 cm, Aufl. 11/ 35 Ex., sign./ dat. 1978/9, bez: "Metall (ein Haufen Nägel mit einem welken Gewächs)". Studium 1935 - 1939 a.d. Ak. der bildenden Künste in Warschau, Mitglied der Künstlergruppen "Warschau" und "Kardasz" 1957 - 1963
40,- € Anfrage zum Objekt 367

Bild von Objekt 367