Objekt 367

Nr. Text Schätzpreis
367Heim, Peter Otto. 1896 Alberweiler - 1966 Gerlingen
Öl/ Lwd. 80 x 70 cm, sign. "Interieur, Hauskonzert im Schloß Favorite/ Rastatt", im goldenen Barockrahmen
240,- € Anfrage zum Objekt 367

Bild von Objekt 367