Objekt 371

Nr. Text Schätzpreis
371Schuchardt, Dietrich. 1945 Bergen/ Rügen - Offenburg
handkolorierte Radierung. 23,5 x 14,5 cm, o.Rah., Aufl. 297/300, sign./ bez: "Kleines Frühstück"
60,- € Anfrage zum Objekt 371

Bild von Objekt 371