Objekt 374

Nr. Text Schätzpreis
374Agersnap, Hans. 1857 Ansager - 1925 Brørup
Öl/Lwd. 38 x 54 cm, sign. "Winterliche Flußlandschaft im Abendrot". Studium Ak. Kopenhagen, Schüler von PS Krøyer
150,- € Anfrage zum Objekt 374

Bild von Objekt 374