Objekt 374

Nr. Text Schätzpreis
374Jäger, Willy. 1912 Bernburg/ Saale - 1981 Uettingen/ Würzburg
Öl/ Lwd. 50 x 70 cm, sign./ verso bez: "Halligfischer bei Ebbe", im goldenen Rahmen. Studium Ak. Dresden + Leipzig
120,- € Anfrage zum Objekt 374

Bild von Objekt 374