Objekt 374

Nr. Text Schätzpreis
374Moyreau, Jean. 1690 Orleans - 1762 Paris
altkolorierter Kupferstich. 33 x 46 cm, bez: "La Fontaine de Neptun 1748, nach Philips Wouwerman 1619 - 1668 Harlem", sehr gut gerahmt
75,- € Anfrage zum Objekt 374

Bild von Objekt 374