Objekt 374

Nr. Text Schätzpreis
374Steinbrecher, Puck. 1950 Bad Zwischenahn - ebenda
Farblithographie. 30 x 30 cm, Aufl. 4/95, sign./dat. 79. "Der ständige Zweifel". Studium a.d. Universität Oldenburg, Schüler von Prof. Pfennig u. Prof. Denker
30,- € Anfrage zum Objekt 374

Bild von Objekt 374