Objekt 376

Nr. Text Schätzpreis
376Arntzenius, Floris. 1864 Soerabaja/ Indonesien - 1925 Den Haag
Öl/Lwd. 54 x 65 cm, sign. "Straßenszene vor einer holländischen Kathedrale". Studium Amsterdam, Antwerpen, Haager Schule. Provenienz: 1976 Amsterdamer Kunsthandel Mak van Waay BV (Zugehörigkeit zur Sotheby Park Bernet Gruppe) Ankaufsbeleg vom 15.Nov.1976, Sammlung Dr. Füchte, Kleve
5000,- € Anfrage zum Objekt 376

Bild von Objekt 376

Bild von Objekt 376

Bild von Objekt 376