Objekt 376

Nr. Text Schätzpreis
376Nolte, Udo. 1950 Dortmund
Radierung. 20 x 30 cm, Aufl. 22/ 150 Ex., sign. "Winterlandschaft". Studium Dortmund, Bochum
24,- € Anfrage zum Objekt 376

Bild von Objekt 376