Objekt 378

Nr. Text Schätzpreis
378Nolte, Udo. 1950 Dortmund - Bochum
Farbradierung/ Bütten. 44 x 35 cm, Aufl. 35/75 Ex., sign/ bez. "Die Zauberflöte, 1989", verso weitere Infos, sehr gut gerahmt
180,- € Anfrage zum Objekt 378

Bild von Objekt 378

Bild von Objekt 378