Objekt 378

Nr. Text Schätzpreis
378Unleserlich sign. L. Mall....e ?
Radierung. 20 x 14 cm, o.Rah., Aufl. 11/ 195 Ex., handsigniert. bez: Oril. Eatching. "Weilicher Rückenakt"
30,- € Anfrage zum Objekt 378

Bild von Objekt 378