Objekt 379

Nr. Text Schätzpreis
379Kaprielian, Yetvart. 1959 Frankreich
Öl/ Lwd. 46 x 55 cm, sign./ verso betitelt: "Champs Fleuris Vetheuil". Studium a.d. Ak. Greci - Marino (Italien)
300,- € Anfrage zum Objekt 379

Bild von Objekt 379