Objekt 379

Nr. Text Schätzpreis
379Unleserlich signiert
Farblithographie. 55 x 58 cm, o.Rah., Aufl. 201/222, sign./ dat. 69. "Dreiecke"
20,- € Anfrage zum Objekt 379

Bild von Objekt 379