Objekt 38

Nr. Text Schätzpreis
38Mesched, Persien um 1950. 401 x 305 cm, signiert Bagaie
Wolle, rot/blau/beige, florales Design, mittlere feste Knüpfung, leichte Gebrauchsspuren
90,- € Anfrage zum Objekt 38

Bild von Objekt 38

Bild von Objekt 38

Bild von Objekt 38

Bild von Objekt 38