Objekt 380

Nr. Text Schätzpreis
380Unleserlich signiert
Lithographie. 56 x 69 cm, o.Rah., Aufl. 160/222, sign./ dat. 85. "Pegasus"
20,- € Anfrage zum Objekt 380

Bild von Objekt 380