Objekt 380

Nr. Text Schätzpreis
380Kaprielian, Yetvart. 1959 Frankreich
Öl/ Lwd. 60 x 73 cm, sign./ verso betitelt: "Boote auf dem Strand von Port de Ligat Cadaques Espagne". Studium a.d. Ak. Greci - Marino (Italien)
300,- € Anfrage zum Objekt 380

Bild von Objekt 380