Objekt 381

Nr. Text Schätzpreis
381Klingelhöfer, Fritz. 1832 - 1903 Marburg
Öl/ Holz. 20 x 31 cm, sign./ verso bez: "Palmenweg von Pana Hauga ?" Studium Ak. Kassel u. Düsseldorf, Schüler von A. Achenbach
400,- € Anfrage zum Objekt 381

Bild von Objekt 381