Objekt 381

Nr. Text Schätzpreis
381Unleserlich signiert, Cellert ? ca 1950's
2x sw. Lithos. 18 x 13 cm, sign. i.d. Platte. "Erotische Darstellungen". Blatt am Rand mit Tesa
25,- € Anfrage zum Objekt 381

Bild von Objekt 381

Bild von Objekt 381