Objekt 382

Nr. Text Schätzpreis
382Rokauedl ? unleserlich signiert
sw Litho. 88 x52 cm, Aufl. 18/200 Ex., sign./ dat. 73. "Liegender weiblicher Akt"
160,- € Anfrage zum Objekt 382

Bild von Objekt 382

Bild von Objekt 382