Objekt 383

Nr. Text Schätzpreis
383Briefmarken. "4 Alben 1950's - 2001, BRD, Berlin, Russland"
postfrisch/ gestempelt
22,- € Anfrage zum Objekt 383

Bild von Objekt 383