25.06.2020

Objekt 383

Nr. Text Schätzpreis
383Hartung IV., Heinrich. 1888 Düsseldorf - 1966 Koblenz
Öl/ Lwd. 79 x 68 cm, sign. "Berchtesgadener Sommerlandschaft mit Personen, im Hintergrund der Watzmann", sehr gut gerahmt. Studium Ak. Düsseldorf
400,- € Anfrage zum Objekt 383

Bild von Objekt 383

Bild von Objekt 383