Objekt 384

Nr. Text Schätzpreis
384Briefmarken. "5 Alben ca. 1900 - 2001"
postfrisch/ ungestempelt/ gestempelt. BRD, Berlin, DDR, Ost - Westeuropa, Übersee, USA, bunt gemischt
50,- € Anfrage zum Objekt 384

Bild von Objekt 384