Objekt 384

Nr. Text Schätzpreis
384Koren, Shlomo. 1932 Köln - 2013 Amsterdam
sw. Tinte/ Grafit/ Mischtechnik/ auf Papier. 48 x 41 cm, sign. / dat. 66. "Abstrakte Person auf holländischen Lieferscheinen". Studium Bezalel Art Academy in Jerusalem
450,- € Anfrage zum Objekt 384

Bild von Objekt 384