Objekt 384

Nr. Text Schätzpreis
384Daalhoff, Hermanus, Antonius van. 1867 Haarlem - 1953 Den Haag
Öl/Lwd., aufgezogen. 27 x 36 cm, sign. "Spielende Kinder mit Bollerwagen und holländischer Fahne im blühenden Garten", alte Restauration o.r. im Baum
200,- € Anfrage zum Objekt 384

Bild von Objekt 384