Objekt 385

Nr. Text Schätzpreis
385Briefmarken. "6 Alben ca 1948 - ca 1980. BRD, Berlin"
postfrisch/ gestempelt, nicht komplett
60,- € Anfrage zum Objekt 385

Bild von Objekt 385