Objekt 386

Nr. Text Schätzpreis
386Rosiak, Barbara. 1955 Lódz - ebenda
kolorierte Radierung. 49 x 32 cm, Probedruck, sign./ dat. 1978, bez. in polnisch "Weneja/ Venedig"
110,- € Anfrage zum Objekt 386

Bild von Objekt 386