Objekt 386

Nr. Text Schätzpreis
386Lavernia, Angelina. 1925 Barcelona - Paris
Öl/ Lwd. 27 x 22 cm, sign., "Stilleben, Vase m. Blumen u. Obst", verso sign./ bez: Nature Morte de Printemps. Studium Tarrega (ES) Academy's School of Fine Arts
330,- € Anfrage zum Objekt 386

Bild von Objekt 386