Objekt 387

Nr. Text Schätzpreis
387Rosiak, Barbara. 1955 Lódz - ebenda
kolorierte Radierung. 49 x 41,5 cm, Probedruck, sign./ dat. 1978, bez. in polnisch "Wizja/ Vision, Atlantis aus der Vogelperspektive"
110,- € Anfrage zum Objekt 387

Bild von Objekt 387