Objekt 387

Nr. Text Schätzpreis
387Leonardo, Luigi. Venedig 1960's
Mischtechnik. 40 x 49 cm, sign./ bez. Ventia. "Straßenszene in Venedig"
40,- € Anfrage zum Objekt 387

Bild von Objekt 387