Objekt 387

Nr. Text Schätzpreis
387Winkeler, W.
Radierung. 12 x 9,5 cm, sign. "Häuserzeile mit Kirche am Kanal", sehr gut gerahmt
12,- € Anfrage zum Objekt 387

Bild von Objekt 387