Objekt 388

Nr. Text Schätzpreis
388Madjid, Rahnavard. 1943 Teheran - München
Öl/ Lwd. 70 x 60 cm, sign. "Portrait eines Blumenmädchens"
300,- € Anfrage zum Objekt 388

Bild von Objekt 388