Objekt 389

Nr. Text Schätzpreis
389Briefmarken. "Berlin ab 1949 - 1973"
gestempelt/ postfrisch, Michel 31 - 34 xx, geprüft. Block 1 xx + o, in einem Sammelalbum
750,- € Anfrage zum Objekt 389

Bild von Objekt 389

Bild von Objekt 389