27.05.2020

Objekt 389

Nr. Text Schätzpreis
389Holuii, Rußland 20.Jh. "Deckeldose, 12 x 6,5 cm"
Lackmalerei, sign. Demidow Wa., bez., schwarz gefasster Grund, montierter Deckel mit vielfarbiger Szene in top Qualität, Wandung mit umlaufenden russischen Schriften. "Deckel mit Portrait von Dmitri Donskoj"
60,- € Anfrage zum Objekt 389

Bild von Objekt 389