Objekt 391

Nr. Text Schätzpreis
391Uphoff, Carl Emil. 1885 Witten a. d. Ruhr - 1971 Worpswede
Radierung. 28 x 23 cm, Aufl. Nr. 9, sign./ im Stock datiert U. 20. "Zwei Frauen". Schüler von Chr. Rohlfs, 1919 - 1921 u. Henri Matisse in Paris
130,- € Anfrage zum Objekt 391

Bild von Objekt 391