Objekt 391

Nr. Text Schätzpreis
391Martini, Norberto. 1940 - 2007 Florenz
Öl/ Lwd. 80 x 60 cm, sign./ dat. 78. "Blumenstilleben". Studium Palermo, sehr gut gerahmt, Anlage Papiere
180,- € Anfrage zum Objekt 391

Bild von Objekt 391