Objekt 393

Nr. Text Schätzpreis
393Kova, Dr. László. 1940 Budapest - Hamburg
Aquarell. 62 x 10 cm, im Passepartout, o.Rah., sign./ dat. 98, bez. "Eine Tulpe". Studium Budapest Schüler von: Erno Bújdosó, Prof. Gábor Dienes, György Korga u. Prof. Géza Szily. Hochschule für bildende Künste in Hamburg, Schüler von Prof. Günther Cordes
75,- € Anfrage zum Objekt 393

Bild von Objekt 393