Objekt 393

Nr. Text Schätzpreis
393Weber, A. Paul. 1893 Arnstadt - 1980 Hamburg
Lithographie. 32 x 42 cm, handsigniert + mit dem roten Stempel der Clan-Presse. "Hirschjäger auf der Ansitzleiter"
95,- € Anfrage zum Objekt 393

Bild von Objekt 393