Objekt 393

Nr. Text Schätzpreis
393Wunderkiste Stahlstiche 19.Jh.
11x o.Rah.: Rio Janeiro; Birmingham; Ghazipore; Das Pantheon in Rom; Das Amphitheater in Nimes; Chatheau Chillon am Genfer See; Constantinopel und die Sophienkirche vom Bosphorus aus; Theben in Aegypten; Das alte Schloß von Trient; Mont St.Michel; High Street Edinburg. 2x gerahmt: Der Mont Blanc u. Chamauny + Das Hofspitz auf dem St. Gotthardt. Blätter teils fleckig
30,- € Anfrage zum Objekt 393

Bild von Objekt 393