Objekt 393

Nr. Text Schätzpreis
393Briefmarken. "BRD + Berlin ab 1947 - 1997, Belege, Postkarten"
gestempelt/ postfrisch, + Zugaben, in einem Sammelalbum
32,- € Anfrage zum Objekt 393