Objekt 396

Nr. Text Schätzpreis
396Wunderkiste. "Grafik 19./ 20.Jh."
Stahlstiche/ Farbradierung. Denkmäler: Ziethen, Bülow, Blücher, Leop; Berlin aus der Vogelschau; Ansicht Marienburg, Danzig
20,- € Anfrage zum Objekt 396

Bild von Objekt 396