Objekt 396

Nr. Text Schätzpreis
396P.pa. Paris 1930's. 2x
2 Aquarelle. 31,5 x 21,5 cm, sign./ bez: "Paris, Rue Lafitte, mit Blick auf Montmartre" und "Belebte Straßenszene am Triumpfbogen"
75,- € Anfrage zum Objekt 396

Bild von Objekt 396

Bild von Objekt 396