Objekt 397

Nr. Text Schätzpreis
397Philippsen ?
Öl/Lwd. 40 x 32 cm, sign./ dat. 89 (1889). "Sommerliche Flußlandschaft in den Bergen", im orig. Rahmen der Zeit
120,- € Anfrage zum Objekt 397

Bild von Objekt 397

Bild von Objekt 397