Objekt 397

Nr. Text Schätzpreis
397Paquet, Maurice. Französischer Maler 20.Jh.
Öl/ Lwd. 50 x 61 cm, sign. "2 Bäuerinnen bei der Kornernte"
180,- € Anfrage zum Objekt 397

Bild von Objekt 397