Objekt 398

Nr. Text Schätzpreis
398Zingerl, Guido. 1933 Regensburg - Fürstenfeldbruck
Lithographie. 37 x 46 cm, o.Rah., Aufl. 34/80 Ex., sign./ bez: "Ein rundes Bett, erotische Darstellung"
35,- € Anfrage zum Objekt 398

Bild von Objekt 398