Objekt 398

Nr. Text Schätzpreis
398von der Pohl, Adrian. 1930 Berlin - 1988 Paris
Öl/Lwd. 50 x 40 cm, monogrammiert. "Frauenportrait"
60,- € Anfrage zum Objekt 398

Bild von Objekt 398