Objekt 398

Nr. Text Schätzpreis
398Pels Leusden, Betty. 1870 - 1950 Berlin
Öl/ Lwd. 33 x 48 cm, sign. "Rehbock u. Ricke vorm Flußlauf am Waldesrand"
50,- € Anfrage zum Objekt 398

Bild von Objekt 398