Objekt 400

Nr. Text Schätzpreis
400Bicker - Riepe, Hinrikus. 1925 Riepe - 1998 Forlitz/ Blaukirchen Lk. Aurich
Farbholzschnitt. 52 x 36 cm, sign. "Leben in Ostfriesland, Gänse im Kanal, Person mit Boot"
75,- € Anfrage zum Objekt 400

Bild von Objekt 400