Objekt 401

Nr. Text Schätzpreis
401Bicker - Riepe, Hinrikus. 1925 Riepe - 1998 Forlitz/ Blaukirchen Lk. Aurich
Farbholzschnitt. 16,5 x 43 cm, sign./ bez: "Frachter im Hafen"
45,- € Anfrage zum Objekt 401

Bild von Objekt 401