Objekt 401

Nr. Text Schätzpreis
401Prevost, Maurille. 1929 Paris - ebenda
Öl/ Lwd. 33 x 41 cm, sign. "Straßenszene in Paris". Studium l'École des Beaux Arts
180,- € Anfrage zum Objekt 401

Bild von Objekt 401