Objekt 401

Nr. Text Schätzpreis
401Briefmarken. "BRD 1989 + 1992, DDR 1990"
gestempelt/ postfrisch. Die Postwertzeichen der Dt.Post 1989; Abschied von den Vierstelligen 1992; Die Postwertzeichen im Bereich der ehemaligen DDR 1990, in Büchern
22,- € Anfrage zum Objekt 401