Objekt 404

Nr. Text Schätzpreis
404Rau, Gustav A. H. 1880 Frankfurt - 1957 Bremen
Öl/ Lwd. 100 x 74 cm, unsign. "Großsteingrab unter Abendhimmel (Rügen ?)". Verso: "Sommer am Weserdeich". Prov: B&M Bremen, Dez. 2003, lot 394
300,- € Anfrage zum Objekt 404

Bild von Objekt 404