Objekt 405

Nr. Text Schätzpreis
405Unbekannter Künstler 18.Jh. "Zwei Brustportraits"
Öl/Lwd, aufgezogen im Conzenrahmen. 12 x 9 cm, unsigniert. "Zwei Männer in Kleidung der Zeit"
30,- € Anfrage zum Objekt 405

Bild von Objekt 405