Objekt 405

Nr. Text Schätzpreis
405Briefmarken. "BRD, 1950 - 1990's, Belege, Postkarten, Blöcke + ETB"
gestempelt/ postfrisch, + Zugaben, in einem Sammelalbum
32,- € Anfrage zum Objekt 405