Objekt 406

Nr. Text Schätzpreis
406Schmidt, Hermine. 1873 Oldenburg - 1928 Oldenburg
Öl/ Lwd. 26x 46 cm, Monogr. HS., dat. 18., verso bez: "Huntlosen, auf dem Döteler - Wehr, Bauernkate mit Erntehocken"
130,- € Anfrage zum Objekt 406

Bild von Objekt 406