Objekt 407

Nr. Text Schätzpreis
407Briefmarken. "BRD, Briefe, Postkarten, Beilagen 1950 - 1980's"
gestempelt/ postfrisch, in einem Sammelalbum
24,- € Anfrage zum Objekt 407