Objekt 407

Nr. Text Schätzpreis
407Schmitz, Richard, Ferdinand. 1876 Gonzenheim/ Taunus - 1950 München
Öl/ Lwd. 37 x 52 cm, sign./ verso Label mit Adresse u. bez: "Baumgruppen am Fluß". Bruder von Oskar A. H. Schmitz u. Schwager von Alfred Kubin
320,- € Anfrage zum Objekt 407

Bild von Objekt 407