Objekt 409

Nr. Text Schätzpreis
409Unger. Maler 20.Jh.
Öl/Malk., 75 x 33 cm, sign. "Erotische Darstellung mit schwangerer Frau"
50,- € Anfrage zum Objekt 409

Bild von Objekt 409