Objekt 410

Nr. Text Schätzpreis
410Stein, Walter. 1920 Düsseldorf - Sitjes/ Spanien
Öl/ Lwd. 63 x 100 cm, sign./ dat. 1958, bez.: Sitges, Meinen Freunden Vera und Enrico. "Stadtansicht von Sitges/ Spanien mit Strandleben". Studium Düsseldorf, verso Infos, Galerieaufkleber
180,- € Anfrage zum Objekt 410

Bild von Objekt 410

Bild von Objekt 410