Objekt 410

Nr. Text Schätzpreis
410Kongo (?). "Maske, H. 32 cm"
Holz, Gesicht überwiegend weiss gefasst, Tragespuren/ Insektenfrass
60,- € Anfrage zum Objekt 410

Bild von Objekt 410