Objekt 411

Nr. Text Schätzpreis
411Briefmarken. "DR 1872 - 1945"
gestempelt/ postfrisch/ Falz, in einem Sammelalbum, hoher Michelwert
600,- € Anfrage zum Objekt 411

Bild von Objekt 411

Bild von Objekt 411

Bild von Objekt 411