Objekt 412

Nr. Text Schätzpreis
412Varley, Cornelius. 1781 London - 1873 Hampstead, zugeschrieben
Aquarell. 26 x 37 cm, u.l. Restsignatur/ dat. ?833: "Vieh an einer Steinbrücke vor einem Dorf". vergl. Abb. 363 in "Early Englisch Water Colors, J. A. Williams", hinter Glas im Passepartout gerahmt, ungeöffnet. Provenienz: 1970's Kunsthandel Heyduck, Düsseldorf, Sammlung Dr. Füchte, Kleve
500,- € Anfrage zum Objekt 412

Bild von Objekt 412

Bild von Objekt 412