Objekt 412

Nr. Text Schätzpreis
412Maison Martinet/ Godard, Paris. "Armée Francaise 1855"
Album mit 20 farbigen Lithographien der franz. Armee, handcoloriert, 19,2 x 13,5 cm, ausklappbares Liporello, letztes Bild am Rand etwas geknickt, goldbedruckter Pappeinb., Ecken best., etwas berieben
130,- € Anfrage zum Objekt 412

Bild von Objekt 412

Bild von Objekt 412

Bild von Objekt 412

Bild von Objekt 412