Objekt 412

Nr. Text Schätzpreis
412Vojska, Marjan. 1934 Domzale/ Jugoslawien - Münster
Farbradierung. 50 x 30 cm, Aufl. 27/ 150, sign./ dat. 76. "Buchfink". 1965 Dozent für freie Grafik a.d. Werkkunstschule in Münster. Professur für freie Grafik/ Zeichnen a.d. Fachhochschule Münster
18,- € Anfrage zum Objekt 412

Bild von Objekt 412