Objekt 412

Nr. Text Schätzpreis
412Szerbakow, Feodor. 1911 Eckertsdorf - 2009 Seebergen/ Lilienthal
Öl/ Hartf. 40 x 50 cm, sign./ verso bez: "Winter im Moor und Kate, 1980's". Maler aus dem Teufelsmoor, Worpswede, seine besten Jahre waren 1975 - 1995
320,- € Anfrage zum Objekt 412

Bild von Objekt 412